Сотрудники ОМВД России по г. Новомосковску приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»
В День памяти и скорби сотрудники отдела МВД России по г. Новомосковску присоединились к общенациональной акции «Свеча памяти», посвященной одной из самых трагических дат в истории нашей страны - началу Великой Отечественной войны.
В Новомосковске памятное мероприятие традиционно прошло в Парке Памяти и Славы. Вместе с ветеранами, представителями администрации, общественных организаций и неравнодушными жителями города стражи порядка пришли выразить уважение и благодарность тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины.
Горожане и сотрудники полиции принесли цветы и зажженные свечи к мемориалу в честь павших воинов. Из сотен огоньков, символизирующих вечную память о бессмертном подвиге советского народа, у подножия памятника была выложена мемориальная композиция.
Присутствующие почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания.








































