«С Богом! Должны выжить!». Вечером случилась история, которая никого не оставил равнодушным
С Богом! Должны выжить!
Вечером случилась история, которая никого не оставил равнодушным.
Вадим Баранов, член Общественной палаты, руководитель ТРО Экологическая защита вместе с представителями министерства сельского хозяйства и министерства природных ресурсов и экологии объезжали промзону.
У стены одного из предприятий вдруг услышали тихое мяуканье оно было похоже на детский плач.
Выходим из машины и видим: с кучи снега кубарем падает вниз крошечный слепой котёнок. А на вершине ещё три таких же малютки ползают в снегу и тихо, отчаянно плачут.
Их выбросили через забор. Как ненужный мусор.
Я взял их в ладони и они мгновенно замолчали, почувствовали тепло, уткнулись носами в руки и перестали бояться.
Уже через пару минут эти три серых и один рыжий слепой комочек спали в машине, прижавшись друг к другу.
Котят отогрели, накормили.
Поможет найти им настоящий дом.
Друзья, если у вас есть возможность подарить тепло одному из этих малышей или вы готовы помочь с поиском хозяев откликнитесь.