В Туле прошёл первый в этом году весенний субботник
28 марта 2026, 16:54
В Туле прошёл первый в этом году весенний субботник
Впереди ещё три городских субботника.
Приглашаю всех к ним присоединяться. Вместе сделаем наш любимый город более комфортным и чистым! отметил в своём телеграм-канале глава администрации города Тулы Илья Беспалов.
Фото телеграм-канала Ильи Беспалова
Источник: Telegram-канал "Вести-Тула"