В Туле прошёл первый в этом году весенний субботник

28 марта 2026, 16:54

В Туле прошёл первый в этом году весенний субботник

Впереди ещё три городских субботника.

Приглашаю всех к ним присоединяться. Вместе сделаем наш любимый город более комфортным и чистым! отметил в своём телеграм-канале глава администрации города Тулы Илья Беспалов.

Фото телеграм-канала Ильи Беспалова

Больше новостей на 71news.ru