«Здесь хочется жить и работать»: история врача-педиатра
30 марта 2026, 12:48
Здесь хочется жить и работать: история врача-педиатра
Надежда Харченко работает в детской городской клинической больнице в Туле. Она переехала в областную столицу год назад.
Надежде предоставили служебную квартиру с возможностью оформить её в собственность через 10 лет работы. Такая мера поддержки действует в Тульской области, чтобы привлечь квалифицированные кадры, что соответствует задачам нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.
За плечами Надежды - 17 лет работы в педиатрии. Она искренне любит детей и может найти подход к ребенку за считанные минуты.
В видео Надежда делится своей историей
Подписывайтесь на мой канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Дмитрий Миляев"