«Здесь хочется жить и работать»: история врача-педиатра

30 марта 2026, 12:48

Здесь хочется жить и работать: история врача-педиатра

Надежда Харченко работает в детской городской клинической больнице в Туле. Она переехала в областную столицу год назад.

Надежде предоставили служебную квартиру с возможностью оформить её в собственность через 10 лет работы. Такая мера поддержки действует в Тульской области, чтобы привлечь квалифицированные кадры, что соответствует задачам нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.

За плечами Надежды - 17 лет работы в педиатрии. Она искренне любит детей и может найти подход к ребенку за считанные минуты.

В видео Надежда делится своей историей

Подписывайтесь на мой канал в MAX

Больше новостей на 71news.ru