А у кого-то утро началось с ДТП

14 мая 2026, 09:16

А у кого-то утро началось с ДТП

На перекрестке Энгельса и Каминского, со слов нашего читателя, машина через тротуар перепрыгнула и влетела в припаркованные авто. На месте уже работают инспекторы ДПС.

Больше новостей на 71news.ru