В Туле прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти и скорби
Вечером 21 июня на площади состоялась Всероссийская акция «Огненные картины войны». Участники выложили из свечей мемориальное огненное полотно с изображением памятного знака «Здесь проходил передний край обороны Тулы» и надписью «Тула помнит!».
22 июня в 4 утра на площади Победы прошла акции «Свеча памяти». Туляки собрались у главного мемориала города-героя, чтобы отдать дань памяти и уважения воинам Великой Отечественной войны и мирным жителям, на чью долю выпали суровые испытания.
В памятных мероприятиях приняли участие представители регионального правительства, администрации Тулы, «Молодой Гвардии», депутаты партии «Единая Россия», волонтерские и общественные организации, молодежные патриотические объединения, школьники, студенты.










































