В День памяти и скорби на площади Победы зажглись свечи памяти
Рассвет 22 июня Тула встретила уже традиционным способом — минутой молчания, заженными свечами и возложением цветов к мемориалу «Героическим защитникам Тулы». Традиционная акция на площади Победы состоялась в 4 часа утра.
«Свеча памяти» — способ объединить разные поколения россиян вокруг сохранения исторической памяти о подвиге народа, отстоявшего свободу и независимость страны в годы Великой Отечественной войны.
На площади Победы в этот день собрались представители органов исполнительной и законодательной власти, регионального Правительства и областной Думы, администрации Тулы и городской Думы, общественных и молодежных организаций, ветеранских объединений, силовых структур, вузов и политических партий.
Мероприятие проходит при поддержке «Единой России» и «Молодой Гвардии»
Тульская область — подписывайтесь











































