Первый заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева и депутат гордумы, член фракции «Единая Россия» Олеся Филина поздравили с Днем медицинского работника эндокринолога...
Первый заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции Единая Россия Анастасия Дементьева и депутат гордумы, член фракции Единая Россия Олеся Филина поздравили с Днем медицинского работника эндокринолога, заслуженного врача Российской Федерации и отличника здравоохранения Наталью Евгеньевну Вознюк.
От имени Главы города Тулы и депутатов Тульской городской Думы они поблагодарили Наталью Евгеньевну за многолетний труд, верность профессии и воспитание талантливых учеников. Вручили Благодарственное письмо и памятные подарки.
В прошлом году Наталья Евгеньевна отметила 86-летие. Много лет она руководила эндокринологическим отделением Тульской областной клинической больницы. С 2018 года врач находится на заслуженном отдыхе, а ее дело продолжают ученики они работают во многих медицинских учреждениях региона.
Депутаты отметили доброе сердце, силу духа и неиссякаемый оптимизм Натальи Евгеньевны.
#ТГД71