В Богородицке с хозяев взыскали 100 тысяч рублей за укус собаки

В Богородицке с хозяев взыскали 100 тысяч рублей за укус собаки

В Богородицке с хозяев взыскали 100 тысяч рублей за укус собаки

9 июля прошлого года во дворе многоквартирного дома в мкр. Западный мальчика укусила собака. Мать ребёнка обратилась в медучреждение, где пострадавшему назначили схему лечения. Также было подано заявление в полицию.

Владельцы собаки не компенсировали причиненного вреда, поэтому мать мальчика обратилась в суд с требованием взыскания морального вреда. Суд встал на сторону пострадавших, с владельцев собаки взыскано 100 000 .

Подписаться на ТСН24 | Прислать новость

Источник: Канал в МАКС "ТСН24 – Новости Тулы"

Топ

Лента новостей