В Богородицке с хозяев взыскали 100 тысяч рублей за укус собаки
9 июля прошлого года во дворе многоквартирного дома в мкр. Западный мальчика укусила собака. Мать ребёнка обратилась в медучреждение, где пострадавшему назначили схему лечения. Также было подано заявление в полицию.
Владельцы собаки не компенсировали причиненного вреда, поэтому мать мальчика обратилась в суд с требованием взыскания морального вреда. Суд встал на сторону пострадавших, с владельцев собаки взыскано 100 000 .






































