А где вода? Напор упал ещё ночью Сейчас жалобы поступают из разных районов города: Советский, Привокзальный, Центральный

25 марта 2026, 07:24

А где вода? Напор упал ещё ночью Сейчас жалобы поступают из разных районов города: Советский, Привокзальный, Центральный....

А как у вас с водой? Умылись?

Больше новостей на 71news.ru