А где вода? Напор упал ещё ночью Сейчас жалобы поступают из разных районов города: Советский, Привокзальный, Центральный
25 марта 2026, 07:24
А где вода? Напор упал ещё ночью Сейчас жалобы поступают из разных районов города: Советский, Привокзальный, Центральный....
А как у вас с водой? Умылись?
Источник: Telegram-канал "Вести-Тула"