Четыре игрока «Арсенала» поехали играть за сборные
25 марта 2026, 13:30
Четыре игрока Арсенала поехали играть за сборные
В чемпионатах РПЛ и Первой лиги наступил двухнедельный перерыв, предусмотренный международным спортивным календарём для матчей национальных команд. Отправились в свои сборные и четыре футболиста тульского Арсенала.
Милош Брнович уехал в сборную Черногории, которой предстоит сыграть два товарищеских матча с Андоррой и Словенией.
Маттео Алинви поехал в сборную Бенина и может появиться на поле в товарняках с Либерией и Гвинеей.
Эдарлин Рейес отправился в сборную Доминиканской Республики на товарищеские матчи с Сальвадором и Кубой.
Даниил Плотников уехал играть за молодёжную сборную России, которой предстоят матчи с Узбекистаном и Иорданией.
Фото ПФК Арсенал
Источник: Telegram-канал "Вести-Тула"