Четыре игрока «Арсенала» поехали играть за сборные

25 марта 2026, 13:30

Четыре игрока Арсенала поехали играть за сборные

В чемпионатах РПЛ и Первой лиги наступил двухнедельный перерыв, предусмотренный международным спортивным календарём для матчей национальных команд. Отправились в свои сборные и четыре футболиста тульского Арсенала.

Милош Брнович уехал в сборную Черногории, которой предстоит сыграть два товарищеских матча с Андоррой и Словенией.

Маттео Алинви поехал в сборную Бенина и может появиться на поле в товарняках с Либерией и Гвинеей.

Эдарлин Рейес отправился в сборную Доминиканской Республики на товарищеские матчи с Сальвадором и Кубой.

Даниил Плотников уехал играть за молодёжную сборную России, которой предстоят матчи с Узбекистаном и Иорданией.

Фото ПФК Арсенал

Больше новостей на 71news.ru