«Из-за того, что нету вытяжки, нам просто вырубили газ», – рассказывает Елена
28 марта 2026, 07:10
Из-за того, что нету вытяжки, нам просто вырубили газ, рассказывает Елена.
Это случилось 18 ноября прошлого года. И вот уже четыре месяца Елена, как и жильцы еще четырех квартир на Березовой улице в Новомосковске, живет без газа. А это значит, без плиты и горячей воды.
Источник: Telegram-канал "Вести-Тула"