«Из-за того, что нету вытяжки, нам просто вырубили газ», – рассказывает Елена

28 марта 2026, 07:10

Из-за того, что нету вытяжки, нам просто вырубили газ, рассказывает Елена.

Это случилось 18 ноября прошлого года. И вот уже четыре месяца Елена, как и жильцы еще четырех квартир на Березовой улице в Новомосковске, живет без газа. А это значит, без плиты и горячей воды.

ВИДЕО здесь

Больше новостей на 71news.ru