Волейболистки «Тулицы» выиграли в первом матче 1/8 финала Кубка России против краснодарского «Динамо», одержав победу в трёх партиях

28 марта 2026, 18:36

Волейболистки Тулицы выиграли в первом матче 1/8 финала Кубка России против краснодарского Динамо, одержав победу в трёх партиях.

Счёт по сетам 25:18, 25:16, 27:25 и 3:0 в итоге в пользу команды из оружейной столицы.

Ответный матч соперницы проведут в Туле в среду, 1 апреля. Встреча начнётся в 19 часов. В случае равных показателей Тулица и Динамо сыграют золотой сет.

Больше новостей на 71news.ru