Дмитрий Миляев: #Нашасилавспорте. «Академия Михайлова» идет дальше! Только что в Ледовом дворце завершился решающий матч серии плей-ин
28 марта 2026, 19:36
#Нашасилавспорте
Академия Михайлова идет дальше!
Только что в Ледовом дворце завершился решающий матч серии плей-ин.
Наши ребята из Академии Михайлова во второй раз обыграли Академию СКА и официально оформили выход в плей-офф Молодежной хоккейной лиги!
Итоговый счет на табло 5:2 в пользу туляков.
Парни показали настоящий тульский характер.
Спасибо команде за самоотдачу, а болельщикам за невероятную атмосферу на трибунах!
Битва за Кубок Харламова начинается уже 6 апреля. Соперник - Спартак. Верим в наших михайловцев!
Подписывайтесь на мой канал в MAX
Источник: Telegram-канал "Дмитрий Миляев"