Тульские медики приняли участие в акции «Бессмертный автополк»
8 мая 2026, 18:27
Тульские медики приняли участие в акции Бессмертный автополк
Сотрудники тульских больниц активно поддержали инициативу и разместили портреты своих родственников-фронтовиков на служебном транспорте. Снимки героев теперь можно увидеть на реанимобилях скорой помощи, автомобилях поликлиник и даже на Нивах, на которых фельдшеры и медсёстры добираются до пациентов в отдалённых фельдшерско-акушерских пунктах.
Фото: аккаунт Сергея Мухина
Источник: Вести - Тула