12 мая – Международный день медицинской сестры
12 мая Международный день медицинской сестры
Сегодня в каждом медучреждении региона звучат теплые слова. Так, сотрудников поликлиники 1 городской больницы 7 поздравили активисты Молодой Гвардии Тульской области совместно с заместителем председателя Молодой Гвардии, депутатом Тульской городской Думы, членом фракции Единой России Никитой Бурвиковым.
Медсестры учреждения получили цветы, памятные плакаты и пряники. Их также поблагодарили за ежедневный труд, заботу о пациентах, профессионализм, преданность своему делу, самоотверженность и неоценимый вклад в сохранение здоровья жителей региона.
К поздравлениям медсестер присоединился и Губернатор Дмитрий Миляев.
Благодарю всех медсестёр и медбратьев за их ежедневный труд, чуткость и заботу! С праздником! написал глава региона в своем канале в MAX.
Тульская область подписывайтесь