Белёвских коммунальщиков судили за «позапрошлогодний» снег
22 июня 2026, 11:25
Белёвских коммунальщиков судили за позапрошлогодний снег
Прокуратура потребовала вернуть почти 3,5 млн рублей за уборку снега в Белёве зимой 2024 года. Предпринимательница Ольга З. чистила дороги в феврале-марте, а контракт подписали только 10 апреля то есть работы оформили задним числом.
Суд встал на сторону коммунальщиков: да, с датой в договоре напутали, но снег-то реально убрали. Жалоб от жителей и администрации не было. Контракт признали законным, деньги предпринимательница оставила себе.
Источник: ТСН24 Новости Тулы