Белёвских коммунальщиков судили за «позапрошлогодний» снег

Белёвских коммунальщиков судили за «позапрошлогодний» снег

Белёвских коммунальщиков судили за «позапрошлогодний» снег

Прокуратура потребовала вернуть почти 3,5 млн рублей за уборку снега в Белёве зимой 2024 года. Предпринимательница Ольга З. чистила дороги в феврале-марте, а контракт подписали только 10 апреля — то есть работы оформили «задним числом».

Суд встал на сторону коммунальщиков: да, с датой в договоре напутали, но снег-то реально убрали. Жалоб от жителей и администрации не было. Контракт признали законным, деньги предпринимательница оставила себе.

Источник: Канал в МАКС "ТСН24 – Новости Тулы"

Топ

Лента новостей