Почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
В День памяти и скорби вместе с заместителем губернатора Тульской области Алексеем Давлетшиным и главой Тулы Алексеем Эрком возложили цветы на пл. Победы.
Церемонии прошли во всех округах города. К памятным акциям в течение дня присоединились депутаты городской и областной Дум, представители партии "Единая Россия", активисты "Молодой гвардии", волонтеры, жители.
Память героев почтили минутой молчания.














































