23 июня средства ПВО сбили ещё 2 украинских БПЛА над территорией региона.
Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в МАКС.
Он подчеркнул, что никто не пострадал, а здания и инфраструктура не разрушены.
Опасность атаки БПЛА объявили в регионе 23 июня в 13:03. Отбой был дан в 16:03.































