Пенсионерка из Щекина стала жертвой грабежа

24 июня 2026, 13:27

Пенсионерка из Щекина стала жертвой грабежа. В конце января в квартиру к пожилой женщине вломились двое мужчин дверь оказалась не заперта. Угрожая расправой, грабители потребовали у нее деньги улов уголовников составил 25 000 рублей.

Конечно, пенсионерка попыталась сопротивляться, но один из мужчин грубо оттолкнул ее.

Разбойников поймали. Рустама Кашапова и Виктора Феофилактова (последний меньше года назад вышел из мест, не столь отдаленных) признали виновными по статье о разбое с угрозой применения насилия, с незаконным проникновением в жилище. Суд назначил каждому по 7 лет и 2 месяца колонии особого режима.

Больше новостей на 71news.ru