Двое мужчин получили 7 лет колонии за нападение на пенсионерку
24 июня 2026, 16:02
Двое мужчин получили 7 лет колонии за нападение на пенсионерку
Нетрезвые злоумышленники забрались в квартиру 74-летней пенсионерки через незапертую дверь, пригрозили насилием и забрали 25 000 . Когда бабушка попыталась их остановить, один из грабителей толкнул её.
Суд признал мужчин виновными. Каждый из них проведёт за решёткой 7 лет и 2 месяца. Отбывать наказание разбойники будут в колонии особого режима.
ТСН24 | Прислать Новость | Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "ТСН24 Новости Тулы"