Двое мужчин получили 7 лет колонии за нападение на пенсионерку

Двое мужчин получили 7 лет колонии за нападение на пенсионерку

Двое мужчин получили 7 лет колонии за нападение на пенсионерку

Нетрезвые злоумышленники забрались в квартиру 74-летней пенсионерки через незапертую дверь, пригрозили насилием и забрали 25 000 . Когда бабушка попыталась их остановить, один из грабителей толкнул её.

Суд признал мужчин виновными. Каждый из них проведёт за решёткой 7 лет и 2 месяца. Отбывать наказание разбойники будут в колонии особого режима.

ТСН24 | Прислать Новость | Мы в МАХ

Источник: Telegram-канал "ТСН24 — Новости Тулы"

Топ

Лента новостей