В Тульской области автоинспекторы поймали 23 мотоциклиста-нарушителя

25 июня 2026, 18:58

В Тульской области автоинспекторы поймали 23 мотоциклиста-нарушителя

В Тульской области 24 июня прошел ночной рейд Госавтоинспекции по профилактике аварийности с участием мотоциклистов.

По итогу рейда было составлено 23 протокола:

8 сели за руль без прав;

3 управляли незарегистрированным транспортом;

1 отказался от медосвидетельствования;

7 мотоциклов отправили на штрафстоянку.

От управления отстранили четверых несовершеннолетних, материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних.

ТСН24 | Прислать Новость | Мы в МАХ

Больше новостей на 71news.ru