В Тульской области автоинспекторы поймали 23 мотоциклиста-нарушителя
В Тульской области 24 июня прошел ночной рейд Госавтоинспекции по профилактике аварийности с участием мотоциклистов.
По итогу рейда было составлено 23 протокола:
8 сели за руль без прав;
3 управляли незарегистрированным транспортом;
1 отказался от медосвидетельствования;
7 мотоциклов отправили на штрафстоянку.
От управления отстранили четверых несовершеннолетних, материалы передали в комиссию по делам несовершеннолетних.






































