Анастасия Дементьева поздравила выпускников центра образования № 8
Первый заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева посетила выпускной вечер центра образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова, который прошел в Доме Дворянского собрания.
От имени главы города-героя Тулы Алексея Алоисовича Эрка и депутатов Тульской городской Думы Анастасия Дементьева обратилась к выпускникам, педагогическому коллективу и родителям. Поздравила выпускников с успешной сдачей экзаменов, пожелала ребятам определить свой профессиональный путь и поступить в выбранные учебные заведения. Выразила благодарность педагогам за их неоценимый труд, родителям за помощь и поддержку.
Анастасия Дементьева вручила педагогам и отличившимся ученикам Благодарности и Благодарственные письма Тульской городской Думы.
#ТГД71












































