Команда Тульской городской Думы приняла участие в турнире по волейболу

26 июня 2026, 18:08

Команда Тульской городской Думы приняла участие в турнире по волейболу

Спортивное мероприятие, организованное по инициативе Молодежного парламента Тульской областной Думы, прошло на базе спорткомплекса Тулица. Участие в нем приняли восемь сборных депутаты областной и городской Дум, Социального фонда, тульских университетов и предприятий.

В состав волейбольной команды Тульской городской Думы вошли депутаты Павел Астафьев, Алексей Ишутин, Надежда Комарова, Иван Сычев и Никита Чусов.

Соревнования были посвящены Дню молодежи. Участники отметили, что турнир был напряженным, эмоциональным и зрелищным. Команды показали красивую и результативную игру. Все получили заряд ярких эмоций и впечатлений.

Поддерживали коллег первый заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, депутаты Анна Иванова и Александр Картышов, сотрудники аппарата гордумы.

#ТГД71

Больше новостей на 71news.ru