«После рехаба начинаешь чувствовать жизнь»
27 июня 2026, 15:25
После рехаба начинаешь чувствовать жизнь. История тулячки, которая победила зависимость
В 13 лет она попробовала наркотики. В 14 употребляла уже каждый день. В 15 жила в притоне, воровала и сдавала золото.
Сейчас ей 19. Она не употребляет почти два года. Работает, учится на дизайнера, мечтает о море.
Подробно о своей жизни девушка рассказала в интервью "Тульской прессе".
Источник: Тульская пресса