«После рехаба начинаешь чувствовать жизнь»

27 июня 2026, 15:25

После рехаба начинаешь чувствовать жизнь. История тулячки, которая победила зависимость

В 13 лет она попробовала наркотики. В 14 употребляла уже каждый день. В 15 жила в притоне, воровала и сдавала золото.

Сейчас ей 19. Она не употребляет почти два года. Работает, учится на дизайнера, мечтает о море.

Подробно о своей жизни девушка рассказала в интервью "Тульской прессе".

Больше новостей на 71news.ru