120 наших одиннадцатикласников, показавших отличные успехи в учебе, получили незабываемые впечатления, побывав на всероссийских выпускных в Москве и Санкт-Петербурге.
Уверен, это яркое приключение останется в памяти наших выпускников!
Поздравляю вас, ребята, с окончанием школы!










































