В Новомосковске снег сошел с крыши гипермаркета "Линия" и упал на Mazda: суд назначил экспертизу
Ранее мы уже писали об этом деле. Напомним, что непрятный инцидент произошел 26 декабря 2025 года.
Владелец пошел в суд и потребовал компенсации от АО «Корпорация "ГРИНН"» – именно оно является собственником здания и обязано отвечать за его состояние.
Горожанин потребовал взыскать с компании 315 700 рублей за ремонт авто, а также 50 000 морального вреда и 10 000 госпошлины.
На предварительном судебном заседании 25 июня суд приостановил производство по делу в связи с назначением экспертизы, которая оценит причиненный Mazda ущерб.








































