В Новомосковске снег сошел с крыши гипермаркета "Линия" и упал на Mazda: суд назначил экспертизу

В Новомосковске снег сошел с крыши гипермаркета "Линия" и упал на Mazda: суд назначил экспертизу

В Новомосковске снег сошел с крыши гипермаркета "Линия" и упал на Mazda: суд назначил экспертизу

Ранее мы уже писали об этом деле. Напомним, что непрятный инцидент произошел 26 декабря 2025 года.

Владелец пошел в суд и потребовал компенсации от АО «Корпорация "ГРИНН"» – именно оно является собственником здания и обязано отвечать за его состояние.

Горожанин потребовал взыскать с компании 315 700 рублей за ремонт авто, а также 50 000 морального вреда и 10 000 госпошлины.

На предварительном судебном заседании 25 июня суд приостановил производство по делу в связи с назначением экспертизы, которая оценит причиненный Mazda ущерб.

Источник: Канал в МАКС "Тульская пресса"

Топ

Лента новостей