«После рехаба начинаешь чувствовать жизнь». История тулячки, которая победила зависимость
В 13 лет она попробовала наркотики. В 14 — употребляла уже каждый день. В 15 — жила в притоне, воровала и сдавала золото.
Сейчас ей 19. Она не употребляет почти два года. Работает, учится на дизайнера, мечтает о море.
Подробно о своей жизни девушка рассказала в интервью "Тульской прессе".

































